Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Австралийская Qantas из-за убытков передумала покупать 35 лайнеров Boeing

23 августа 2012 г. в 16:38Все новости за 23 августа 2012 г.
Крупнейшая авиакомпания в Австралии Qantas приняла решение отменить твердые заказы на 35 самолетов Boeing 787-9 Dreamliner.

Это решение предусмотрено пятилетним планом улучшения финансовых показателей, принятым после получения за 2011-2012 фингод, завершившийся 30 июня, чистый убыток в размере 245 млн австралийских долларов ($256 млн), сообщила Qantas.

Пересмотр структуры расходов, по планам руководства, позволит сэкономить $433 млн. Доналоговая прибыль по итогам 2012-2013 г. составит около $140 млн. «Мы постепенно преодолеваем период больших капзатрат, которые позволили обеспечить компанию самым новым авиапарком с 1995 г. Средний возраст наших самолетов сейчас - 8,3 года. Мы продолжим эффективно вкладывать средства для увеличения конкурентоспособности», - сказал гендиректор Алан Джойс, слова которого приводятся в пресс-релизе.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка