Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Омский полицейский готов извиниться за угрозы при разгоне "зомби-парада"

23 августа 2012 г. в 14:55Все новости за 23 августа 2012 г.
ОМСК, 23 августа. Полицейский, который в гражданской одежде принял участие в разгоне «зомби-парада» в Омске готов извиниться перед журналистом, которому обещал «разбить голову».

Полковник полиции Виктор Галкин на брифинге в четверг заявил, что готов лично извиниться перед журналистом, которому в грубой форме запрещал снимать разгон так называемого «парада зомби», сообщает «Супер Омск».

Как сообщалось, 19 августа на Иртышской набережной в Омске граждане собрались провести зомби-парад, который не был санкционирован муниципальными властями из-за жалоб представителей РПЦ.

Полиция пресекла акцию, действуя достаточно жестко. На следующий день на YouTube была выложена видеозапись, на которой запечатлен разгон «парада». В частности, на записи виден момент задержания общественника Михаила Яковлева, которого полицейские заподозрили в организации шествия. Активное участие в инциденте принимает мужчина в синей толстовке, который помогает полиции вытащить активиста из автомобиля, а затем угрожает оператору, снимающему это видео, «разбить ему камеру об голову». При этом, по словам собравшихся, мужчина пришел с ребенком и пытался выдать себя за «представителя общественности», возмущенного акцией. Устроители «парада» выяснили, что этот мужчина - полковник полиции Виктор Галкин и временно исполняет обязанности заместителя начальника УМВД по городу Омску. Юрист Яковлева подал жалобу в региональное УМВД на имя главы ведомства Юрия Томчака, в которой обратил внимание начальника на действия подполковника полиции во время задержания предполагаемых организаторов акции. Открытое письмо Юрию Томчаку написали по этому же поводу и омские журналисты. «По нашему мнению, подобные действия со стороны сотрудников полиции отрицательно влияют на имидж российской полиции, препятствуют осуществлению журналистами профессиональной деятельности и подрывают основы Конституционного строя Российской Федерации, поскольку нарушение закона происходит, возможно, представителями правоохранительных структур», - написано в обращении. Сегодня полиция Омска позвала журналистов на брифинг, в котором приняли участие начальник оперативно-разыскной части общественной безопасности регионального УМВД Владислав Циглер, начальник управления организации охраны общественного порядка Сергей Марущак и сам Виктор Галкин. «Я готов принести извинения журналисту лично», - сказал полковник Галкин на брифинге.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.