Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Концерт Ленни Кравица в Киеве переносится

23 августа 2012 г. в 13:57Все новости за 23 августа 2012 г.
Запланированные на осень концерты Ленни Кравица переносятся на 2013 год в связи со съемками артиста в историческом фильме.

Концерт американского певца и композитора Ленни Кравица (Lenny Kravitz) в рамках турне в поддержку последнего альбома «Black And White America», который должен был состояться 23 сентября 2012 года в киевском Дворце спорта, переносится на следующий год. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили организаторы концерта.

Точная дата концерта пока неизвестна, однако все купленные билеты остаются действительными на новую дату. Для всех, кто пожелает сдать билеты, в ближайшее время организаторы объявят, как и когда это можно сделать.

Накануне вечером на своей странице в социальной сети Ленни написал: «Я с нетерпением ожидал приезда в Киев все лето, чтобы сыграть для моих поклонников, и очень жаль, что мой концерт там должен быть отложен. Я в настоящее время в Новом Орлеане работаю над историческим фильмом под названием "The Butler" ("Дворецкий"). График съемок фильма претерпел изменения, и я по контракту должен закончить работу. Я обещаю, что буду в Киеве в следующем году. Очень жду встречи с вами в 2013 году. С любовью, Ленни».

При этом на 2013 год переносятся все концерты тура, которые должны были состояться с 17 сентября по 6 октября.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области