Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

АСВ осенью планирует начать консультации по вопросу увеличения размера страховых выплат

23 августа 2012 г. в 13:38Все новости за 23 августа 2012 г.
МОСКВА, 23 авг - ПРАЙМ. Агентство по страхованию вкладов (АСВ) осенью планирует начать консультации по вопросу увеличения размера страховых выплат, однако ориентировочной цифры пока нет, заявил заместитель гендиректора АСВ Андрей Мельников.

В настоящее время максимальная сумма страхового возмещения по вкладам физлиц составляет 700 тысяч рублей.

«Если не будет крупных расходов, то в течение ближайшего года мы можем выйти на обсуждение этого вопроса (об увеличении "потолка" страховых выплат). Основная причина - это накопленная инфляция с 2008 года, которая частично обесценила существующий размер страховки», - рассказал Мельников в интервью самарскому информагентству «Саминвестор».

При этом он добавил, что если будут крупные расходы из фонда страхования вкладов, то это решение может отодвинуться и дальше 2014 года.

«Кроме того, многое будет зависеть от динамики роста вкладов - чем быстрее будет увеличиваться их общий объем, тем меньше у нас будет возможностей повысить страховку. Осенью этого года мы планируем начать консультации и сделать сценарные расчеты по поводу того, до какого уровня и когда могут быть увеличены выплаты», - сообщил Мельников.

«Больше, чем 700 тысяч.... Есть ощущение, что надо двигаться в этом направлении, но не более», - сказал он, отвечая на вопрос об ориентировочной цифре, до которой может быть увеличена сумма страховых выплат.

Идея поднять размер выплат возникала уже не раз. Последнее повышение максимальной суммы страхового возмещения произошло осенью 2008 года: тогда планка выросла до 700 с 400 тысяч рублей.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка