Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Концерт Lady Gaga: вся полезная информация

23 августа 2012 г. в 13:26Все новости за 23 августа 2012 г.
В четверг на Большой эстраде Межапарка выступит суперзвезда поп-музыки Lady Gaga. Портал Delfi делится полезной информацией с посетителями концерта.

Как сообщалось, пятикратная обладательница премии Grammy Lady Gaga выступит в Риге в рамках мирового концертного турне The Born This Way Ball.

«Над созданием потрясающего шоу Haus of Gaga и я работали в течение нескольких месяцев, - рассказывает певица. - The Born This Way Ball - это поп-опера в стиле электро-металл, рассказ о так называемом Начале, о создании Королевства славы. О том, что мы были рождены и умрём, празднуя».

С гастролями в Латвию певица прибыла впервые. В понедельник концерт Lady Gaga прошел в Вильнюсе.

О концерте

Вход на мероприятие - с 17.00. На территории большой эстрады будут продаваться напитки и закуски. В 19.15 начнется выступление сопровождающей Lady Gaga на период гастролей по Европе британской рок-группы The Darkness. А в 20.30 начнется двухчасовое шоу самой Lady Gaga.

Во время концерта предусмотрена особая зона - Monster Pit - возле сцены, в которую смогут попасть фанаты, выбранные представителями певицы. На попадание в Monster Pit могут претендовать посетители с любыми приобретенными билетами, которые прибудут раньше всех, будут ждать дольше всех и будут одеты в соответствии с темой шоу.

Разогрев - группа The Darkness

В гастролях по Европе Lady Gaga сопровождает недавно воссоединившаяся британская рок-группа The Darkness, которая была образована в городе Лоустофт в 2000 году и получила наибольшую известность благодаря хиту I believe in a thing called love.

Популярность группа завоевала в 2003 году, выпустив дебютный альбом Permission to Land. На ее музыкальный стиль оказали влияние такие группы, как Queen, Aerosmith, T. Rex, Van Halen, Def Leppard и Thin Lizzy.

В 2006 году из-за внутренних разногласий группа объявила о прерывании деятельности. А в 2011 году The Darkness вернулась. В августе этого года издан третий студийный альбом группы - Hot Cakes.

Транспорт и ограничение движения

Чтобы по окончании концерта его посетители могли удобно добраться в центр города, Rīgas satiksme организует дополнительные рейсы 11-го трамвая.

В связи с концертом с 15.30 до 00.30 будет закрыто движение транспорта на всей территории Межапарка (исключая транспортные средства жителей, проживающих в закрытой зоне, а также транспорт с пропусками, выданными организаторами концерта).

В указанный отрезок времени Госполиция в случае необходимости будет контролировать и ограничивать транспортное сообщение на перекрестках проспектов Виестура и Остас, а также на перекрестке проспектов Яншевска и Межа.

В случае необходимости полиция будет регулировать, ограничивать и закрывать движение транспортных средств, а также обеспечивать общественный порядок и безопасность дорожного сообщения во время мероприятия.

Билеты

В связи с тем, что неделю назад была констатирована продажа «с рук» поддельных билетов на концерт Lady Gaga, агентство FBI рекомендует покупать билеты только через систему Ticketpro, обеспечивающую официальную торговлю. Если возникли сомнения в подлинности билетов, организаторы концерта просят своевременно связаться с Ticketpro.

Билеты на концерт продаются в кассах Ticketpro в инфоцентрах супермаркетов Maxima XX и XXX, а также в инфоцентрах ТЦ Domina Shopping, Galleria Riga, Olimpia, Riga Plaza, Spice и Spice Home и в интернете - на ticketpro.lv.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области