Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Renault привезет на Московский автосалон свои электромобили

23 августа 2012 г. в 12:22Все новости за 23 августа 2012 г.
Французский автопроизводитель Renault поэтапно готовится к выводу на российский рынок семейства своих электрокаров. На Московском Международном автосалоне компания представит линейку Renault Z.E., которая объединяет несколько моделей.

На автошоу в российской столице Renault привезет две модели электрокаров - хетчбэк Zoe и городской компактный квадроцикл Twizy. Обе машины уже продаются в Европе. Zoe оснащается электродвигателем, который развивает 88 л.с. и максимальный крутящий момент в 220 Нм. На одной зарядке машина проезжает 200 км.

Zoe оснащен системой Range OptimiZEr, предназначенной для увеличения пробега в любых условиях. Кроме того, этот автомобиль является первым из своего класса, который можно заряжать тремя разными способами. Время зарядки может варьироваться в интервале от 30 минут до девяти часов.

Хэтчбек также оснащается мультимедийной системой Renault R-Link, включающей семидюймовый сенсорный планшет, навигационную систему и другие специальные функции. «Zoe провозглашает начало новой эры электрического транспорта для всех и подтверждает нашу приверженность к электромобилям», - прокомментировал выход этой модели на рынок президент Renault Карлос Гон.

Еще одна российская премьера - оригинальное транспортное средство Twizy, которое разные пользователи могут отнести к разным классам. Twizy изначально разрабатывался как компактный и экономичный ситикар, предназначенный только для езды по городу. Самый бюджетный европейский вариант этой модели продается, например, без дверей. Машина длиной всего 2,34 м и шириной 1,24 м рассчитана на одного или двух человек. Производитель предлагает два варианта Twizy: с мотором, который развивает 5 л.с. мощности, 33 Нм крутящего момента и 45 км/ч максимальной скорости (в некоторых странах на такие ТС права не требуются) и с мотором мощностью 17 л.с., 57 Нм крутящего момента и 80 км/ч максимальной скорости.

«Электромобили - это важный этап для компании Renault, которая в течение 110 лет своей истории делает самые передовые технологические инновации доступными для рядовых автолюбителей», - отмечает производитель. Напомним, что еще в прошлом году компания заявила, что готова поставлять электрокары на российский рынок, например, с помощью своего партнера «АвтоВАЗа». Но пока что в нашей стране недостаточно развита инфраструктура для использования машин на электротяге. Вероятно, на автосалоне в Москве французы вновь будут оценивать интерес российской публики к автомобилям с альтернативными источниками энергии.

Отметим также, что в Европе компания продает свои электрокары фактически по цене бензиновых аналогов. Разница в том, что батареи - самая дорогостоящая на данный момент деталь электромобиля - сдается покупателю в аренду за небольшую ежемесячную пласту в несколько десятков евро.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка