Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Увеличились поступления от налогоплательщиков Кировска и Апатит

23 августа 2012 г. в 12:22Все новости за 23 августа 2012 г.
Обеспечен рост поступлений в областной бюджет на 142,3 млн рублей, в бюджеты городов Апатиты и Кировск на 45,5 млн рублей.

В Межрайонной ИФНС России № 8 по Мурманской области подведены итоги работы за 7 месяцев 2012 года. Отмечена положительная динамика показателей в части обеспечения полноты и своевременности уплаты налогоплательщиками платежей в бюджет.

От юридических и физических лиц двух городов Апатиты и Кировска поступило налогов и сборов в консолидированный бюджет Российской Федерации в размере 1378 млн рублей, что превышает показатели за соответствующий период прошлого года.

Обеспечен рост поступлений в областной бюджет на 142,3 млн рублей, в бюджеты городов Апатиты и Кировск на 45,5 млн рублей. Сумма налогов и сборов, администрируемых налоговыми органами, составила: по областному бюджету - 745 млн рублей, по местным бюджетам - 446 млн рублей.

В сравнении с прошлым годом увеличились поступления платежей от налогоплательщиков, осуществляющих добычу полезных ископаемых, оптовую и розничную торговлю, геологоразведочные, геохимические и геофизические работы, операции с недвижимостью (в сфере научных изысканий).

Специалистами инспекции проведена значительная контрольная работа. Проведено 28 выездных и 12,2 тысячи камеральных проверок, доначислены налоги и пени в общей сумме 79,1 млн рублей, из них уже взысканы в бюджет более 41,7 млн рублей. Размер доначисленных и взысканных сумм в сравнении с соответствующим периодом прошлого года также возросли.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка