Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Красноярском крае появится свой уполномоченный по защите прав предпринимателей

23 августа 2012 г. в 11:00Все новости за 23 августа 2012 г.
Все региональные предпринимательские организации могут представить своего кандидата на данную должность

В Красноярском крае до конца года должен появиться региональный уполномоченный по защите прав предпринимателей. Об этом в ходе пресс-конференции в четверг, 23 августа, заявил бизнес-омбудсмен Борис Титов.

В каждом регионе нашей страны должен появится региональный представитель моего ведомства. В настоящее время уже в семи регионах они согласованы. Что касается Красноярского края, то процесс пока идет. Несколько кандидатов уже были представлены, - рассказал Борис Титов.

По его словам, все региональные предпринимательские организации могут представить своего кандидата на данную должность. Также человек имеет право выдвинуться в качества самовыдвиженца. После проходит процедура согласования либо с губернатором региона, либо в местном парламенте, но по представлению федерального омбудсмена, подчеркнул Борис Титов.

Финансирование данной единицы будет осуществляться полностью за счет регионального бюджета. Поэтому губернатор и будет определять, во сколько обойдется краю региональный бизнес-омбудсмен, - добавил Борис Титов.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка