Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Депутаты гордумы хотят усилить позиции экологичного транспорта

23 августа 2012 г. в 08:45Все новости за 23 августа 2012 г.
Парламентарии подготовили концепцию развития городского пассажирского транспорта Перми. Документ предполагает внедрение единого билета на все виды транспорта.

Комитет по городскому хозяйству поддержал проект концепции развития городского пассажирского транспорта Перми, подготовленный городским департаментом дорог и транспорта. Концепцией предлагается отдать приоритет экологичному транспорту, а также транспорту с большой удельной провозной способностью. Кроме того, документ предлагает введение предельного тарифа на перевозку пассажиров в общественном транспорте и внедрение единого билета на все виды транспорта. Проектом концепции отмечается необходимость создание такой маршрутной сети, которая бы могла меняться в зависимости от освоения территории города и при изменении спроса.

Как сообщает администрация Перми, важное значение проектом концепции придается развитию информационных систем (развитие транспортного портала в интернете, установка электронных табло, изменение требований к обустройству остановочных пунктов), а также внедрению новых технологий в сфере организации дорожного движения, предоставляющих приоритет движению городского пассажирского транспорта.

Проект концепции рекомендован Пермской городской думе к принятию в первом чтении.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка