Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Долги государства погасят за счет простых украинцев, - экономист

23 августа 2012 г. в 08:56Все новости за 23 августа 2012 г.
По прогнозам Владимира Дубровского, курс доллара вырастет и поэтому людям придется больше платить за товары и кредиты

Деньги, которые действующая власть займет на внутреннем и на внешнем рынках, будут отдавать простые украинцы, напоминает старший экономист Центра социально-экономических исследований CASE Украина Владимир Дубровский.

«Заимствование - это не очень хорошая вещь. В любом случае тем, или иным образом это ударит по гражданам. Потом из кармана простого гражданина придется эти заимствования отдавать», - сказал Дубровский в эфире 5 канала.

Экономист отмечает, что в случае, если курс доллара вырастет, то людям придется платить больше за товары и кредиты. «Если будут отпускать курс, то простому гражданину придется больше платить за импортные товары, больше платить по валютным кредитам», - говорит эксперт.

«Я хочу подчеркнуть, что этот фиксированный курс - это одна из ошибок прошлого правительства, которую нынешнее правительство не исправило, и МВФ ему все время указывает на это. Потому что одна из причин такого обвального падения в 2008 году, была в том, что курс очень долгое время удерживался, частично искусственно, с остальными, а это привело к тому, что накопившийся очень большой разрыв между конкурентоспособностью наших товаров и покупательной способностью нашей валюты», - сказал экономист.

«Гривня должна падать, но если ее будут опускать плавно, предвидимо, прогнозируемо, то обвала не будет. Если ее будут держать до последнего, тогда будет обвал», - резюмирует Дубровский.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка