Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Hewlett-Packard уволит около 27 тысяч сотрудников

23 августа 2012 г. в 09:01Все новости за 23 августа 2012 г.
Одновременно компания объявила о получении 8,86 млрд долларов чистого убытка

Один из крупнейших в мире производителе компьютерной техники - Hewlett-Packard (HP) - уволит около 27 тысяч сотрудников, что составляет 8% от всего штата. Сокращения пройдут в нескольких странах и являются частью программы реструктуризации, говорится в сообщении HP. Работники будут уволены до конца 2014 финансового года.

Реструктуризация, как ожидает руководство компании, позволит экономить в год от 3 до 3,5 млрд долларов. Большая часть этих средств будет инвестирована в развитие Hewlett-Packard.

Компания предлагает увольняемым сотрудникам программу раннего выхода на пенсию. Итоговое количество увольняемых, которые будут затронуты реструктуризацией, зависит от того, как много работников приму участие в этой программе, отмечают в HP.

На этом программа реструктуризации не закончится. HP планирует получить дополнительную экономию от сокращения расходов, не связанных с персоналом. Среди прочего, речь идет об оптимизации цепочек поставщиков, рационализации бизнеса, упрощении стратегии выхода на рынок и совершенствовании бизнес-процессов.

Производитель принтеров, персональных компьютеров, ноутбуков и периферийных устройств объявил о сокращении сотрудников и реструктуризации одновременно с публикацией финансового отчета. По итогам III квартала 2012 финансового года (завершился 31 июля 2012 года) чистый убыток составил 8,86 млрд долларов. Годом ранее компания имела 1,93 млрд долларов чистой прибыли. Выручка сократилась на 4,9%, составив 29,67 млрд долларов.

Информация о возможных массовых увольнениях в HP появлялась в мае этого года. Тогда она прошла по неофициальным каналам.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка