Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Мальчик попал в больницу, поиграв на детской площадке. Следователи начали проверку

23 августа 2012 г. в 09:00Все новости за 23 августа 2012 г.
ЕКАТЕРИНБУРГ. Следователи начали доследственную проверку по факту травмирования ребенка на детской площадке. Как сообщили АПИ в СУ СК РФ по Свердловской области, на днях, когда трехлетний мальчик ехал с горки, его по голове ударили тяжелые качели, на которых играли другие дети.

В результате малыш получил рваную рану головы и перелом надкостницы. Родители ребенка сразу же повезли его в ДГБ №9, где рану зашили.

«Эту детскую площадку установили ещё в 2008 году и ранее многие дети также получали травмы, но отделывались только синяками и ссадинами. По словам родителей, они неоднократно обращались в управляющую компанию с просьбой демонтировать качели, но на все просьбы получили отказ», - отметили в управлении.

В связи с этим, в ходе проверки следователем будут выясняться все обстоятельства происшествия.

«Планируется опросить родственников пострадавшего мальчика, представителей управляющей компании. Будет выясняться вопрос, насколько часто проводились проверки представителями управляющей компании технического состояния конструкций игровой площадки во дворе указанного дома, и приниматься меры к истребованию подтверждающей технической и иной документации», - рассказали в следственном управлении.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.