Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Первые 150 семей, пострадавших от наводнения в Крымске, получат жилье

23 августа 2012 г. в 00:35Все новости за 23 августа 2012 г.
Квартиры, куда переедут пострадавшие семьи, выделило Минобороны РФ. Это жилье строилось для военных в пригороде Крымска. Всего в микрорайоне получат комфортабельное жилье 546 лишившихся крова семей.

КРАСНОДАР, 23 авг - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Церемония вручения ключей от новых квартир первым 150 семьям, пострадавшим во время июльского наводнения в Крымске, пройдет в четверг, сообщил РИА Новости представитель краевого правительства.

Квартиры, куда переедут пострадавшие семьи, выделило Минобороны РФ. Это жилье строилось для военных в пригороде Крымска. Всего в микрорайоне получат комфортабельное жилье 546 лишившихся крова семей.

Ранее планировалось, что семьи получат ключи от новых квартир 21 августа. Однако власти перенесли эту церемонию на четверг, чтобы рабочие успели доделать дорогу.

Вручение ключей начнется в 11.00 мск. Ожидается, что в церемонии примет участие губернатор Краснодарского края Александр Ткачев.

Паводок в ночь на 7 июля затопил тысячи жилых домов в городах Геленджик, Крымск и Новороссийск, а также в ряде поселков Краснодарского края. Были нарушены системы энерго-, газо- и водоснабжения, автомобильное и железнодорожное движение.

По данным прокуратуры, погибли 168 человек, еще двое пропали без вести. Большинство погибших - в Крымске, на который пришелся самый сильный удар стихии. Ущерб от наводнения, по оценке властей края, составил не менее 20 миллиардов рублей.

По последним данным, около 1,7 тысячи домов были полностью разрушены, еще 6 тысяч заявок поступило на капитальный ремонт жилья.

Для тех, чьи дома не подлежат восстановлению, власти предложили два варианта компенсаций - готовое жилье или социальная выплата на приобретение новых «квадратов».

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка