Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Правительство РФ выделит в 2012 году 2,41 млрд руб на строительство жилья в 26 регионах

22 августа 2012 г. в 22:50Все новости за 22 августа 2012 г.
МОСКВА, 22 авг - ПРАЙМ. Около 2,41 миллиарда рублей будет выделено из бюджета в этом году в рамках федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы, следует из распоряжения, опубликованного в среду на сайте российского правительства.

Субсидии будут выплачены 26 регионам, заявки которых прошли отбор, проведенный конкурсной комиссией министерства регионального развития РФ. Согласно документу, на субсидии будет потрачено почти 2,41 миллиарда рублей. Наибольшую сумму получит Тамбовская область, которой полагается около 680 миллионов рублей. При этом меньше остальных будет выделено Тюменской области - менее 10 миллионов рублей.

Общее финансирование программы, согласно проекту, за пять лет должно составить 424 миллиарда рублей.

В прошлом году на конференции партии «Единая Россия» по стратегии развития Поволжья Владимир Путин, который тогда занимал пост главы российского правительства, заявил, что программа «Жилище» направлена на то, чтобы поддержать региональные проекты комплексного освоения территорий, строительства доступного жилья эконом-класса, передает РИА Новости.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка