Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Никто никуда не едет: российский туризм опять оскандалился

22 августа 2012 г. в 21:33Все новости за 22 августа 2012 г.
Очередной скандал на туристическом рынке: как минимум 50 человек, оплатившие путевки в теплые страны, останутся дома

Агенство «Джулия трэвэл» перестало выходить на связь. На сегодня события разворачиваются по известному сценарию - двери офиса закрыты, телефон не отвечает. Несостоявшиеся туристы требуют завести уголовное дело.

Они должны были нежиться на пляжах Тайланда, но вместо этого - мерзнут в ветренной Москве. В сказку их обещало отправить турагентство «Джулия трэвэл». Чемоданы собраны. Но ни билеты, ни подтверждение из отеля об оплате так и не пришли. И телефоны фирмы отвечать перестали. Когда две Анастасии пришли в офис компании, стало понятно: отдых точно отменяется. Охранник офисного центра даже не пустил их на порог. Фирмы, которая собрала деньги за путевки, здесь уже нет.

По юридическому адресу фирмы - в обычном жилом доме на окраине Москвы - никаких следов «Джулии Трэвел». Но там тоже успели побывать десятки обманутых туристов. Все они в итоге отправились писать заявления в полицию - заявления подали больше пятидесяти человек, которые купили туры в «Джулии трэвэл» заплатили примерно по пятьдесят тысяч. Так что ущерб уже оценивается примерно в два с половиной миллиона рублей. Впрочем, это не окончательная цифра. Туры проданы на месяц вперед. Кто-то еще просто не в курсе, что в отпуск не полетит.

«Джулия Трэвэл» - скромное турагентство, которое до недавнего времени арендовало маленький офис в центре Москвы. Торговали всем, что подвернется - от альпийских горнолыжных курортов до отдыха на экзотических островах. Клиентов привлекали низкими ценами. Когда бизнес дал сбой, агентство решило покинуть туристическую ниву.

«Исчезла компания, к сожалению, в классическом таком варианте, вместе с деньгами туристов. Руководство компании исчезло, найдут или не найдут - пока неизвестно. Деньги, скорее всего, туристы не получат, к большому сожалению», - предполагает пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина.

Вся информация об обманутых туристах сейчас стекается в УВД Центрального округа столицы. По этим заявлениям проведут доследственную проверку, и уже по её результатам возбудят уголовное дело.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка