Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Cити-тур" по-московски, но как в Париже

22 августа 2012 г. в 21:49Все новости за 22 августа 2012 г.
В эту субботу 25 числа начнет свою работу экскурсионный автобусный тур по историческому центру Москвы. Аналогичные проекты существуют по всему миру уже довольно долго.

В нашей столицы программа задумывалась давно, но воплотить ее в жизнь получилось только в этом году. Маршрут под названием «сити-тур» будет начинаться на Болотной площади и включать в себя 18 остановок. Стоимость билета - 600 рублей. В пакет входит не только маршрутная карта с материалами о достопримечательностях, но и наушники для прослушивания интерактивной индивидуальной экскурсии.

- Экскурсионная программа будет действовать по международным стандартам. Билеты действуют с неограниченным правом посадки и высадки в течение одного дня. Двухэтажные экскурсионные автобусы будут курсировать по городу с 10 утра до 18 вечера в будни и до 19 часов - в выходные дни. Сейчас работа идет в тестовом режиме, и пока предусмотрено 18 остановок, включая, конечно, Кремль, Красную и Манежную площади, Большой театр, Храм Христа Спасителя и другие, - рассказывает пресс-секретарь Комитета по туризму и гостиничному хозяйству Москвы Наталья Килессо.

Планируется, что маршрут начинается на Болотной площади и там же заканчивается, после прохождения всех исторических остановок. Пока туристических киосков, где можно купить такие туры, нет. Желающие будут приобретать их прямо в автобусах.

- Проект рассчитан как на российских, так и на иностранных туристов. Выдаваемые одноразовые наушники вставляются в специальную панель, для выбора одного из восьми языков. Примечательно, что музыкальное сопровождение есть только у русскоязычной версии. К слову сказать, подпевать нашим любителям городских красот во время поездки будет Высоцкий, - говорит Наталья.

Цена такой экскурсии - 600 рублей в сутки. Существует и система скидок. Так, для пенсионеров стоимость билета- 400 рублей, для студентов и школьников - 300. К слову сказать, в Европе цены на такие мини-путешествия в два раза выше. Так, например, в Барселоне аналогичный пакет обойдется в 1600 рублей.

По словам г-жи Килессо, учтены и климатические условия. Автобусы специально были переоборудованы в Берлине для того, чтобы крыша и окна могли смыкаться в случае прохладной погоды. В холодное время года будут использоваться закрытые тёплые даблдекеры с двойным остеклением. На сегодняшний момент у города всего три таких транспортных средства, в планах увеличить их количество. Кроме того, по прогнозам до конца года совместно со столичной судоходной компанией хотят запустить и «сити-туры» на теплоходах по Москве-реке.

Такая программа уже несколько лет действует в Санкт-Петербурге, есть аналог и в Киеве. Как рассчитывают организаторы, подобный сервис появится у жителей и гостей города Сочи.

Стоит отметить, что началась работа и по освоению присоединенных территорий Московской области. Разработаны карты и базы данных туристских ресурсов Троицкого и Новомосковского административных округов. Сейчас прорабатывается возможность формирования и продвижения маршрута Москва-Боровск.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка