Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Группа строительных компаний ВИС может купить пакет акций польской строительной компании Polimex

22 августа 2012 г. в 20:41Все новости за 22 августа 2012 г. ›
Группа строительных компаний ВИС может купить пакет акций польской строительной компании Polimex за 100 млн евро, пишет польская ежедневная газета Parkiet со ссылкой на источник, близкий к Polimex.

Parkiet утверждает, что ВИС находится на последней стадии принятия решения по данному вопросу и ждет заключения от польских юристов о структуре потенциальной сделки.

Компания Polimex сейчас испытывает финансовые затруднения. В 2011 г. акции компании упали на 59%, а в 2012 г. подешевели еще на 64%, долги компании на начало августа составляли 2,5 млрд злотых ($754,22 млн), передает Reuters.

Инженерно-строительная компания Polimex-Mostostal работает на польском рынке с 1945 г. Компания занимается строительством объектов для предприятий химической, нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности, энергетики и т.д. Компания также занимается строительством дорог и объектов железнодорожного транспорта, инфраструктуры.

Группа строительных компаний «ВИС» объединяет восемь строительных и инжиниринговых компаний, которые осуществляют строительство и реконструкцию крупных промышленных, нефтегазовых и энергетических предприятий, транспортных систем, социально-культурных и коммерческих объектов. «ВИС» владеет производственными базами, в том числе асфальтобетонным и растворобетонным заводами, производственными цехами,строительно-дорожной техникой и технологическим оборудованием.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка