Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Минфин РФ поддержал предложение уточнить штрафы налоговых агентов, не перечисливших налоги

22 августа 2012 г. в 19:51Все новости за 22 августа 2012 г.
МОСКВА, 22 авг - ПРАЙМ. Минфин РФ поддерживает предложение депутатов Заксобрания Карелии прописать в Кодексе об административных правонарушениях размеры штрафов для сотрудников налоговых агентов, не перечисливших или перечисливших не полностью суммы налогов; соответствующий проект отзыва размещен на сайте министерства.

Депутаты регионального Законодательного собрания предлагают внести в КоАП РФ новую статью, которая предусматривает административный штраф на должностных лиц налогового агента в размере от 3 тысяч до 5 тысяч рублей, если налог не был перечислен, или был перечислен не полностью, или были нарушены сроки этого перечисления.

Минфин в целом поддержал предложение, однако напомнил, что в статье 123 Налогового кодекса прописана ответственность налоговых агентов за подобные нарушения. Так, неправомерное неудержание и (или) неперечисление (неполное удержание и (или) перечисление) в установленный срок сумм налога, подлежащего удержанию и перечислению налоговым агентом, влечет взыскание штрафа в размере 20% от суммы, подлежащей удержанию или перечислению, говорится в статье.

Минфин предложил согласовать изменения, которые вносятся депутатами, с уже имеющейся статьей Налогового кодекса.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка