Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Краснодарские полицейские поблагодарили нижегородских коллег за помощь в Крымске

22 августа 2012 г. в 17:15Все новости за 22 августа 2012 г.
Благодарственное письмо было направлено на имя руководителя областного Главка полиции Ивана Шаева.

Краснодарские полицейские поблагодарили нижегородских коллег за помощь пострадавшим от наводнения в Крымске. Об этом сообщает отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Нижегородской области.

На имя начальника полицейского Главка поступило благодарственное письмо от начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю генерал-лейтенанта полиции Владимира Вишневского, в котором он выражает искреннюю признательность и благодарность начальнику ГУ МВД России по Нижегородской области Ивану Шаеву, сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел нижегородского региона за участие в благотворительном деле - оказании моральной и материальной поддержки ветеранам МВД, сотрудникам подразделений органов внутренних дел Краснодарского края, членам семей погибших при исполнении служебного долга сотрудников, пострадавшим от стихийного бедствия. Денежные средства, поступившие от нижегородских полицейских, уже передаются пострадавшим от наводнения.

«Ваша помощь - это неоценимый вклад в укрепление и сплоченность служебных коллективов Министерства внутренних дел России и, несомненно, ощутимая поддержка нашим коллегам. Пусть ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Желаем счастья, здоровья и процветания на жизненном пути!» - отметил генерал-лейтенант полиции Виневский в своем послании.

Как сообщалось ранее, глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов от администрации Крымска получил благодарственное письмо за оказание гуманитарной помощь жителям, пострадавшим от наводнения.

Администрация города Крымск Краснодарского края направила Благодарственное письмо в адрес главы администрации Нижнего Новгорода Олега Кондрашова за оказание гуманитарной помощи жителям, пострадавшим от наводнения 7 июля 2012 года.

«Это искренняя благодарность крымчан каждому нижегородцу, откликнувшемуся на беду, за проявленное сострадание и своевременную помощь. Я считаю, что мы все вместе сделали большое доброе дело. Особые слова признательности - Наталье Водяновой, которая встретила в Краснодарском крае и помогла распределить наш груз среди пострадавших. Мы продемонстрировали единство, взаимовыручку, человечность. И эти качества, которыми обладают люди нашего города, важны не только в таких трудных ситуациях, но и в целом при любых жизненных обстоятельствах», - сказал Олег Кондрашов.

СПРАВКА:
6 июля 2012 года Кубань пережила самое тяжелое и разрушительное наводнение за всю историю. За считанные часы вода обрушилась сразу на три района края. Сначала - Геленджик, затем, уже в ночь - Новороссийск и Крымск. По последним данным, в результате сильнейшего наводнения погиб 171 человек. Большинство из них - жители Крымского района.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.