Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Жители Казани второй день подряд вынуждены вызывать для своих авто службы эвакуации

22 августа 2012 г. в 16:45Все новости за 22 августа 2012 г.
Основной пик спроса пришелся вчера на промежуток от 16.00 до 19.00.

(Казань, 22 августа, «Татар-информ», Юлия Ревина). Второй день подряд сотрудники служб эвакуации автомобилей работают в усиленном режиме. Причиной этому в очередной раз послужил сильный ливень, который прошел вчера в Казани.

«Первые звонки от владельцев машин-»утопленников" начали поступать вчера уже в третьем часу дня", - рассказали корреспонденту ИА «Татар-информ» в одной из городских служб эвакуации автомобилей.

При этом спрос на эвакуатор увеличился в разы. «Звонили через каждые две минуты», «Мы не успевали отвечать на звонки», «Мы даже не считали, сколько человек нам звонило, но такого у нас никогда не было» - рассказывают собеседники агентства. Наибольший пик звонков пришелся на окончание рабочего дня - с 16.00 до 19.00, при этом поток звонящих не прекращался и в 10-м часу вечера.

Однако, как ни странно, все службы убеждают в одном - от многих звонков им приходилось отказываться. Объяснение одно - эвакуаторам самим приходилось стоять в пробках по 2-3 часа.

Самыми популярными точками вызова спецтехники оказались ул.Дементьева (под мостом), проезд под мостом на ул.Вишневского, а также проезд под мостом недалеко от остановки «Ветеринарный университет».

Сегодня же работа эвакуаторов тоже пользуется популярностью - продолжают ломаться машины, которым вчера удалось не заглохнуть в огромных лужах. «Время уже давно за полдень, но к нам до сих пор поступают заявки от водителей, кому не посчастливилось оказаться в этих злополучных местах подтопления», - резюмирует один представителей службы.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.