Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Молодежный бизнес-форум "Поволжье 2012" проходит в Городецком районе

22 августа 2012 г. в 16:09Все новости за 22 августа 2012 г.
Форум организован правительством Нижегородской области совместно с Молодежным бизнес-движением «Колесо».

Молодежный бизнес-форум «Поволжье 2012» проходит в Городецком районе Нижегородской области. Об этом сообщили в министерстве поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг по Нижегородской области

Официальное открытие состоялось 20 августа, на нем присутствовали исполняющий обязанности министра поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг по Нижегородской области Максим Черкасов, заместитель министра спорта и молодежной политики Нижегородской области Сергей Бочаров, епископ Городецкий и Ветлужский Августин, директор ГУ НИБИ Антон Турченко, генеральный директор «Марчмонт Капитал Партнерс» Кендрик Уайт, руководитель бизнес-движения «Колесо» Валентина Соболева и др.

Максим Черкасов в своем приветствии обратил внимание на значимость данного форума для Нижегородской области: «Сегодня здесь собралась самая креативная и самая одаренная молодежь, за которой будущее страны! Цель приглашения регионов на данный форум - это обмен опытом, создание межрегиональных компаний, которые будут работать на рынке и создание новых субъектов малого предпринимательства, которые будут работать на благо Нижегородской области. Мы привлекли сюда все инструменты для того, чтобы вы смогли создать эффективные проекты для реализации их на территории своих субъектов и, конечно, на территории Нижегородской области».

В рамках секции «Расширение работающего бизнеса/ Бизнес-рост» Кендрик Уайт обсудил с участниками форума насущные проблемы и пути их решения в российской экономике. Во второй день участники форума перешли к практике и попробовали себя в роли молодых предпринимателей. В игре-симуляции «Биржа возможностей», приняли участие 200 человек. Участники форума также отрабатывали свои бизнес-навыки с лучшими бизнес-тренерами ПФО.

СПРАВКА:

20-24 августа 2012 года Правительство Нижегородской области совместно с Молодежным бизнес-движением «Колесо» организует Молодежный бизнес-форум «Поволжье 2012». Молодежный бизнес-форум «Поволжье» - открытая неформальная площадка для представления, развития и продвижения молодежных предпринимательских проектов; генерации бизнес-идей; карьерного и личностного развития молодёжи. Это летний тренинговый лагерь по обмену опытом в сфере развития молодежного предпринимательства и улучшения качества жизни молодого поколения. Форум «Поволжье» проводится во второй раз. В числе участников Форума делегации из Нижнего Новгорода, Нижегородской области, Саратова, Казани, Кирова, Уфы, Перми, Иваново, Красноярска, Пензы, Самары, Волгограда. Место проведения: рекреационный центр «Буревестник» (Городецкий район Нижегородской области).

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.