Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Самаре пройдет выставка старых киноафиш и вечер короткометражек

22 августа 2012 г. в 15:19Все новости за 22 августа 2012 г.
Эти и другие мероприятия пройдут в самарском Центре Российской Кинематографии «Художественны» в рамках празднования Дня Российского кино.

27 августа Центр Российской Кинематографии «Художественный» отметит свой профессиональный праздник «День Российского кино». На базе Центра будут проведены праздничные мероприятия.

С 24 августа по 9 сентября в арт-фойе ЦРК «Художественный» будет работать выставка «Чарующий экран», посвященная Дню Российского кино. Посетителям выставки предоставится уникальная возможность познакомиться с искусством старых афиш из Фонда редкой книги Самарской областной универсальной научной библиотеки, рассмотреть старинные фотографии с кадрами из любимых фильмов, увидеть киножурналы и газеты прошлых лет, представляющие историческую ценность, эксклюзивную аппаратуру кино и фотоиндустрии из фотомузея Николая Страшнова.

27 августа посетители «Художественного» смогут окунуться в удивительный мир кино, побывать в импровизированной комнате режиссера и сфотографироваться на фоне кинореквизита, предоставленного заслуженным артистом РФ Виктором Ивановичем Евграфовым, известным по фильмам «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона», «Даниил - князь Галицкий», «Ярославна, королева Франции», «Сегодня или никогда», «Девушка и Гранд», «В двух шагах от "Рая"» и др.

В 18.30 состоится вечер «Самарские любительские короткометражки», на котором будут представлены фильмы короткого метра, видеоарт, документальные фильмы кинокомпании «Собачий Лай», киностудии «Печка», снятые самарскими режиссерами Олегом Захаркиным, Дмитрием Шахматовым, Любовью Глотовой, Кирой Субботиным, Алексеем Воленко и др. Почётный гость вечера - актёр театра и кино, заслуженный артист РФ Виктор Иванович Евграфов.

29 августа в 11.00 состоится киномероприятие, посвященное «Дню Российского кино», организованное совместно с Самарским Областным Общественным Фондом «Поволжский историко-культурный фонд».

В программе Мероприятия: заседание Совета ветеранов кино Самарской области, праздничная концертная программа, включающая поздравления ветеранов кино, выступление художественного коллектива, показ фильма из архива Открытого Всероссийского фестиваля документальных фильмов «Соль земли».

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области