Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Праздничный салют в честь дня города "выстрелит" с набережной

22 августа 2012 г. в 15:21Все новости за 22 августа 2012 г.
Как стало известно 36on.ru Воронеж, в этом году праздничный салют будут запускать с нового места. Предположительно его будут пускать с набережной водохранилища, недалеко от парка «Алые паруса».

Вопрос о праздничном салюте появился не случайно. Жители города интересуются, а будет ли он вообще. Праздничные салюты давно стали традиционным завершением городских праздников, поэтому неудивительно, что люди хотели бы увидеть световое шоу и после завершения праздничных торжеств в честь Дня города. Напомним, праздник состоится 15 сентября.

Сотрудники городского департамента культуры заверяют, что салют воронежцы обязательно увидят. Как и раньше, он станет прекрасным завершением программы праздника Дня города в Воронеже. Но сейчас еще неизвестно, каким именно будет салют и сколько средств на него планируют потратить. Точно также неясно, откуда именно будут взлетать праздничные фейерверки.

Есть предположение, что, вероятнее всего, салют «выстрелит» с набережной рядом с парком «Алые паруса». Раньше праздничные фейерверки запускали от площадки рядом с Дворцом детей и молодежи, однако ввиду очень плотной застройки этого района, такие действия признаны небезопасными. Два года назад салют запускали от парка «Алые паруса», однако многие остались недовольны шоу. Левый берег находится значительно дальше от мест гуляний, нежели площадка около Дворца, и салют было видно не очень хорошо. Однако уже сейчас понятно, что наблюдать за праздничным фейерверком лучше всего с мостов или с набережной водохранилищаю

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.