Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Праздничные концерты: Наталья Барбу, "Vunk", Кэтэлин Жосан споют для кишиневцев

22 августа 2012 г. в 14:53Все новости за 22 августа 2012 г.
Наталья Барбу, «Alex Calancea Band», Кэтэлин Жосан, Анастасия Лазарюк и румынская группа «Vunk» - эти и многие другие знаменитости выступят в Кишиневе по случаю национальных праздников с 27 по 31 августа.

В концертах примет участие целая плеяда местных звезд - композитор Евгений Дога, исполнители Юрий Садовник, Анастасия Лазарюк, Павел Парфени, Кристи Теодорович, Нелли Чобану, группа «Akord». Кроме того, на сцену взойдут Михай Доготарь и Валентина Нафорницэ, солист Большого театра в Москве Андрей Жилиховский и сопрано Ольга Бусуйок.

В эти праздничные дни власти обещают разнообразную программу мероприятий. Так, в центре столицы пройдут выставки различных компаний муниципия, на которых будут продаваться самые изысканные блюда и напитки на любой вкус, а также художественные изделия, косметика, канцелярские принадлежности и одежда.

В этом году муниципальная полиция не будет устанавливать защитные ограждения. Тем не менее, удвоится число сотрудников, ответственных за поддержание общественного порядка. Пройти на Площадь Великого национального собрания можно будет только через специальные металлоискатели. При этом лицам в состоянии алкогольного опьянения проход будет воспрещен.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области