Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Турагентство "Джулия Трэвел" закрылось, не оплатив путевки

22 августа 2012 г. в 14:37Все новости за 22 августа 2012 г.
На московское туристическое агентство уже подано около 50 заявлений с требованием завести уголовное дело

Московское турагентство «Джулия Трэвел» закрылось, не оплатив путевки туристов, сообщает Ассоциация туроператоров России. В Ростуризме ассоциации сказали, что туристы начали обращаться по поводу компании с конца июля текущего года, а делом «Джулия Трэвел» уже занялись правоохранительные органы. На «Джулию Трэвел» уже подано около 50 заявлений с требованием завести уголовное дело.

Одна из туристок обратилась в АТОР с жалобой на «Джулия Трэвел» 21 августа. Она рассказала, что 19 июля через агентство ей был забронирован тур в Турцию на сентябрь, но в компании перестали брать телефонную трубку. Позже туроператор сообщил ей, что тур был аннулирован еще 25 июля по ее инициативе.

Также о неоплатах со стороны «Джулия Трэвел» рассказала туроператорская компания «Эль-Вояж».

По данным АТОР, туры в «Джулия Трэвел» продавались с наценками, а не со скидками. В частности, среди условий договора значилось требование оплатить 5% от стоимости тура за «информационные услуги», а 2% наценки добавлялось при оплате тура кредитной карточкой. В договоре указывалось, что туристическое агентство «ни за что ответственности не несет».

По данным Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ), гендиректором агентства «Джулия Трэвел» является Юлия Молчанова, но участники рынка туристических услуг рассказали ассоциации, что она продала агентство и ушла из бизнеса. Полиция выясняет, является ли совладельцем «Джулия Трэвел» указанный в ЕГРЮЛ Александр Гуляев.

В июне арбитраж принял заявление о признании старейшего турагентства РФ «Ланта-тур» банкротом. «Ланта-тур вояж» приостановила работу еще 27 января текущего года, оставив многих отдыхающих за границей с неоплаченными счетами.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка