Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Bentley покажет на автосалоне в Москве новый флагман

22 августа 2012 г. в 14:54Все новости за 22 августа 2012 г.
Британский производитель люксовых автомобилей Bentley планирует провести на автосалоне в Москве премьеру своего нового флагмана - купе Continental GT Speed - для широкой публики. Дебют модели состоялся на «Фестивале скорости» в Гудвуде в конце июня.

Одновременно с анонсом московской премьеры компания обнародовала полные технические характеристики своего нового автомобиля, который считается самым быстрым дорожным Bentley за всю историю марки.

«Заряженная» версия купе Continental GT получила модифицированный шестилитровый силовой агрегат конфигурации W12, мощность которого была увеличена специально для этой модели и составила в результате 625 л.с., что на 50 «лошадей» больше. Соответственно, вырос и крутящий момент - с 700 до 800 Нм. Агрегатируется двигатель с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач от ZF. Благодаря такому сочетанию, полноприводный спорткар разгоняется до 100 км/ч за 4,2 секунды, а его максимальная скорость достигает 330 км/ч. Мотор, кстати, оснащается системой рекуперации энергии, которая позволила снизить расход топлива на 12% - в смешанном цикле флагман расходует 14,5 л на 100 км. Как отмечает производитель, этот «автомат» и система рекуперации предлагаются для W12 впервые.

Внешне новое купе мало отличается от обычного Continental GT. Дорожный просвет уменьшился всего на 10 мм. Из особо заметных деталей - новые 21-дюймовые 10-спицевые колесные диски, а также видоизмененные бампера и выхлопные трубы. Напомним, что производитель уже начал принимать заказы на модель, а первые машины будут доставлены покупателя в октябре текущего года.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка