Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Суд признал литовский банк Snoras несостоятельным

22 августа 2012 г. в 14:56Все новости за 22 августа 2012 г.
Финансовая организация будет ликвидирована

Вильнюсский окружной суд признал банк Snoras банкротом, он будет ликвидирован. Об этом BNS сообщил пресс-атташе суда Гинтаутас Стальненис, передает «Литовский курьер». Он добавил, что решение суда можно будет обжаловать в Апелляционном суде.

19 июля этого года председатель комитета кредиторов Snoras Аурелия Мажинтене заявила, что после одобрения судом ликвидации банка могут начаться процедуры по продаже его имущества.

Snoras был национализирован 16 ноября 2011 года, дело о его банкротстве было заведено 7 декабря. Сумма требований кредиторов составляет 6,523 млрд литов (1,89 млрд евро).

Крупнейшим акционером организации до национализации был бизнесмен Владимир Антонов (68,1% акций). Предприниматель Раймондас Баранаускас владел 25,31% акций. Антонов и Баранаускас подозреваются в злоупотреблениях и присвоении имущества Snoras на сумму около 1,7 млрд литов, а также в сообщничестве, в деятельности в составе ОПГ, в ведении ложной бухгалтерии и фальсификации заведомо ложных документов и их использовании.

В конце ноября прошлого года подозреваемые были задержаны в Лондоне по литовскому ордеру, но выпущены под залог. В мае этого года британский суд удовлетворил ходатайство администрации литовского банка Snoras об аресте имущества Антонова на сумму около 493 млн евро.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка