Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Европейские каникулы Диляры Кязимовой и Ульвии Рагимовой

22 августа 2012 г. в 14:37Все новости за 22 августа 2012 г.
Летний отдых известные азербайджанские исполнительницы Диляра Кязимова и Ульвия Рагимова провели в Европе.

Свои летние каникулы две популярные азербайджанские певицы Диляра Кязимова и Ульвия Рагимова провели, путешествуя по европейским странам. Отметим, что с недавнего времени Ульвия Рагимова проживает в Европе - в столице Литвы городе Вильнюс.

Совместный отдых исполнительницы планировали давно, но осуществили его только тогда, когда у обеих выпало свободное время в творческом графике.

«Наши каникулы в Европе были веселыми и интересными. Диляра приехала ко мне в Вильнюс, успела увидеть Каунас, второй большой город Литвы. Из Вильнюса мы отправились через Ригу в Амстердам, где провели пару дней.

Для меня это не первая поездка в Амстердам, поэтому было забавно наблюдать за Делей, за тем как она удивлялась всему увиденному.

После Амстердама мы посетили немецкий город Кельн, а затем Констанц, от которого я была в восторге - он такой красивый и живописный. Посетили мы также и швейцарский город Цюрих. Свои летние каникулы я бы назвала идеальными и незабываемыми», - заявила в интервью 1news.az Ульвия Рагимова.

«Данная поездка планировалась нами с Ульвией давно, но только сейчас нам по времени удалось осуществить ее. Впечатлений множество от летних каникул в Европе, и все исключительно положительные.

Во всех городах нам помогали европейцы, если мы что-то не знали, то помогали с улыбкой на лице и искренне, с большой теплотой. Много слышала, что европейцы холодные люди, но эта поездка развеяла данный миф окончательно.

В Германии я была на свадьбе у сестры в городе Констанц. Однако самое яркое впечатление связано с посещением Амстердама и невероятным ощущением свободы, которое ты испытываешь, находясь в этом городе», - рассказала в интервью 1news.az Диляра Кязимова.

Феликс Вишневецкий, Л.А.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.