Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Самарские приставы арестовали 133 автомобиля должников

22 августа 2012 г. в 14:22Все новости за 22 августа 2012 г.
Работниками отдела организации работы по розыску должников и их имущества разыскано 133 автомобиля, которые должники пытались скрыть от ареста и последующей реализации.

В целях восстановления нарушенных прав взыскателей судебными приставами-исполнителями Самарской области применяется одна из мер принуждения должников, в виде наложения ареста на имущество. Однако имеются факты, когда должники, скрывают арестованное имущество.

В начале июля 2012 года Автозаводской районный суд г. Тольятти принял решение о взыскании с гражданина Б. задолженности по кредитному договору в размере более 185 тысяч рублей в пользу ЗАО КБ «ФИА-БАНК» путем обращения взыскания на заложенное имущество: автомобиль ВАЗ 211540.

В ходе исполнительного производства судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов Автозаводского района г. Тольятти 11 июля 2012 года вынес постановление о розыске имущества должника.

В ходе проведения розыскных мероприятий осуществлялся выход по месту регистрации гражданина Б., по его возможному месту пребывания. С целью обнаружения автотранспортного средства были проверены ближайшие к месту предполагаемого проживания должника автостоянки и места парковок автомобилей. 27.07.2012 года должник добровольно явился к судебному приставу-исполнителю и был опрошен. В своем объяснении он пояснил, что с января 2012 года не имел финансовой возможности погашать кредит, так как не получал дохода от своей работы. Разыскиваемый автомобиль находится в исправном состоянии.

В целях обеспечения исполнения решения суда судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов Автозаводского района г. Тольятти 30 июля 2012 года в присутствии понятых описал и арестовал имущество, принадлежащее должнику: автомобиль ВАЗ 211540.

Розыскное дело прекращено, копия акта о наложении ареста приобщена к материалам розыскного дела, сообщает пресс-служба УФССП России по Самарской области.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.