Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Киевский мотоциклетный завод ушел с молотка за 59,8 миллиона

22 августа 2012 г. в 13:55Все новости за 22 августа 2012 г. ›
Фонд государственного имущества (ФГИ) продал пакет акций ПАО «Киевский мотоциклетный завод»

Об этом сообщила пресс-служба ФГИ.

Цена продажи 90,811% акций «Киевского мотоциклетногр завода» на конкурсе 22 августа составила 59,8 млн грн.

Это почти вдвое выше начальной стоимости пакета, которая составляла 32,5 млн грн.

К конкурсу были допущены обе компании, которые подали заявки. Это ООО «Капитал Индекс Групп» (Украина) и ООО «Металконтрактзбут» (Украина).

ООО «Капитал Индекс Групп» стало победителем конкурса.

В соответствии с фиксированными условиями конкурса, покупатель должен внести 2,7 млн грн инвестиций.

«Киевский мотоциклетный завод» является предприятием по изготовлению мотоциклетной техники. Имеет механически-сборочное производство мототехники с законченным циклом и содержит в себе все стадии по изготовлению и сборке готовой продукции.

Напомним, ФГИ 15 августа объявил конкурсы по продаже пакетов акций 12 газовых компаний.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка