Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Баку задержан продавец оружия

22 августа 2012 г. в 13:55Все новости за 22 августа 2012 г.
В Ясамальском районе Баку задержан продавец оружия, сообщили 1news.az в пресс-службе Министерства внутренних дел Азербайджана (МВД).

В результате оперативных мероприятий сотрудников Главного управления по борьбе с организованной преступностью был арестован житель Ясамальского района, ранее судимый Расим Рагимов.

Р.Рагимов пытался продать за 1500 манатов пистолет Макарова калибра 9 миллиметров, но был арестован на месте сделки.

Отметим, что 9-мм пистолет Макарова (ПМ, индекс ГАУ - 56-А-125) - самозарядный пистолет, разработанный советским конструктором Николаем Фёдоровичем Макаровым в 1948 году.

ПМ с 1951 года служит личным оружием в советских и постсоветских вооружённых силах и правоохранительных органах. Гарантийный ресурс 4000 выстрелов. При замене возвратной пружины, рассчитанной на 5 тыс. выстрелов, ресурс составляет до 40 000 выстрелов.

Тимур Рзаев, Л.А.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.