Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Новомихайловском приводят в порядок пострадавшие от наводнения гостиницы

22 августа 2012 г. в 13:26Все новости за 22 августа 2012 г.
В пострадавшем от наводнения Новомихайловском идет очистка зданий мини-гостиниц, им организован подвоз воды.

В Туапсинском районе в четыре наиболее пострадавших от наводнения туристических объекта поселка Новомихайловский подано электричество и организован подвоз воды.

На этих четырех объектах, как сообщил "Интерфаксу" министр курортов и туризма Краснодарского края Евгений Куделя, есть запасы продуктов на несколько суток и воды на сутки. Глава министерства уточнил, что во всех остальных пансионатах, отелях и базах отдыха поселка вода зашла только на первый этаж. В результате туристов с первых этажей переселили на верхние этажи.

По словам Е. Кудели, сейчас идет очистка зданий мини-гостиниц, им также будет организован подвоз воды. Как сообщали ЮГА.ру, в ночь на 22 августа был затоплен курортный поселок Новомихайловский Туапсинского района. После разлива реки Нечепсухо уровень воды достигал 2,1 - 2,5 метров. В настоящее время имеется информация о 4 жертвах стихии, личности троих уже установлены, все они не местные жители.

Всего в населенном пункте оказались подтопленными до 600 дворов, пострадавшими считаются 1,5 тыс. человек.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.