Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Пестречинском районе РТ сгорели два частных подворья

22 августа 2012 г. в 13:34Все новости за 22 августа 2012 г.
По предварительной версии, причиной пожара стала неправильно смонтированная проводка.

(Казань, 22 августа, «Татар-информ»). Вчера в сарае частного подворья, расположенного на одной из улиц деревни Отар-Дубровка Пестречинского района РТ, произошло возгорание. Сообщение о случившемся поступило в 10.10. Как уточняет сегодня пресс-служба ГУ МЧС России по РТ, расстояние от места пожара до ПЧ-126 ФПС по РТ - 31 км, до ближайшего ДПО «Золотой Колос» - 7 км, поэтому первое дежурное подразделение ДПО прибыло на место через 9 минут. О возгорании в пожарную часть сообщили поздно, и на момент прибытия ДПО жилой дом был полностью объят огнем, пожаром охвачены были и надворные постройки по всей площади.

От жилого дома в сарай было подведено электричество через электрическую розетку. Как предполагают пожарные дознаватели, проводка была смонтирована с нарушениями правил пожарной безопасности. Проводка заискрилась, пламя перекинулось на сено, которое хранилось в сарае. Из-за близкого расположения соседнего жилого дома пожар успел перекинуться и на него. В результате от огня погибли 5 голов крупного рогатого скота, 12 овец и 20 кур в двух частных хозяйствах.

Всего за минувшие сутки пожарные подразделения ГПС Главного управления МЧС России по РТ выезжали по тревоге 49 раз, на тушение мусора -не выезжали. В республике произошло 5 пожаров. Спасен 1 человек.

Причинами пожаров стали: неосторожное обращение с огнем и неосторожность при курении. Причины еще 3 пожаров устанавливаются.

16 раз подразделения пожарной охраны выезжали на проведение аварийно-спасательных работ при ликвидации последствий ДТП, спасены 18 человек.

***Рв

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.