Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Хабаровский край готовится к празднованию 200-летия Победы в Отечественной войне 1812 года

22 августа 2012 г. в 13:10Все новости за 22 августа 2012 г.
Памятные мероприятия пройдут на всей территории края

В торжествах, посвященных юбилею Отечественной войны 1812 года (8 сентября), задействованы учреждения культуры, образования, общественные организации.

С начала этого года жители региона активно участвуют в памятных мероприятиях.

Как сообщили ИА «Дейта» в пресс-службе губернатора и правительства Хабаровского края, в мае, например, свидетелями двух грандиозных концертов, приуроченных к памятной дате, стали хабаровчане. Краевая столица встречала участников Дальневосточного фестиваля духовых оркестров и Первого Международного фестиваля военных духовых оркестров. Последний был организован при тесном сотрудничестве с Министерством обороны РФ.

Цель, которую преследуют организаторы - привлечь интерес общества к истории страны, воспитать чувство патриотизма, любви к Родине у молодежи.

Так, в районных домах культуры организуются тематические музыкально-литературные вечера, выставки. В высших и средних учебных заведениях проводятся краевые конкурсы студенческих научных работ, научно-практические конференции. В начале учебного года в школах пройдут линейки и классные часы.

В канун Дня воинской славы - Дня Бородинского сражения русской армии с французами - для школьников состоится краевой открытый урок «Недаром помнит вся Россия про день Бородина».

Основные же действия в регионе развернутся непосредственно в канун праздника и после его завершения. В октябре в учреждениях профессионального образования пройдет краевая олимпиада, посвященная событиям Отечественной войны 1812 года. Студенты примут участие в конкурсе на лучшее исполнение музыкальных произведений.

В ноябре на краевом информационно-образовательном портале «ПроОбраз27» состоится он-лайн викторина «История государства Российского». Конкурс получит широкое освещение в средствах массовой информации, в частности в телепрограмме «Классная работа», в электронном журнале «Образование на Дальнем Востоке» и на молодежных интернет-порталах «ПроОбраз 27» и «Ты в центре».

Завершатся торжества 25 декабря концертом в Хабаровском Краевом Дворце культуры и спорта «Русь».

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.