Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Волгограде из-за чумы свиней дорожает куриное мясо

22 августа 2012 г. в 12:52Все новости за 22 августа 2012 г.
За последнюю неделю оно выросло в цене на 2,6%.

Волгоград, 22 августа. - АиФ-Волгоград. Областное министерство экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций проследило изменение цен на социально значимые товары в Волгограде.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе регионального правительства, за прошедшую неделю упали в цене овощи. Картофель подешевел в среднем на 6,7%, лук репчатый - на 11,7%, морковь - на 7%, яблоки - на 4%.

По ряду продуктов наблюдался небольшой рост цен. Так, куриное мясо подорожало на 2,6%. Предположительно спрос на него вырос в связи с введением запрета на реализацию свинины на рынках. При этом стоимость куриных окорочков осталась прежней.

На 2,3% подорожали куриные яйца. Специалисты объясняют это окончанием жаркого сезона. У продавцов убавилось проблем, связанных с их хранением: теперь нет необходимости торопиться со сбытом, привлекая покупателя низкой ценой.

Также 3,1% в цене набрала свежая белокочанная капуста. В продажу поступила новая партия продукции. Из-за увеличения оптово-отпускных цен подорожали пшено, гречка и макароны. Рост цен составил от 2,3 до 4,2%.

На остальные социально значимые продукты цены оставались стабильными.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка