Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Посетитель кафе в Купчино требовал бесплатного пива, приставив пистолет к виску официантки

22 августа 2012 г. в 13:12Все новости за 22 августа 2012 г.
Пиво или жизнь - перед таким выбором встала официантка кафе в Купчино, которой угрожал нетрезвый посетитель.

Как сообщили «Фонтанке» в УВО ГУ МВД РФ по Петербургу и области, сегодня ночью, в 4.15, наряд полиции прибыл в кафе «День ночь» на Купчинской улице, 32. Там стражи порядка застали такую картнину: пьяный посетитель 29 лет потребовал у официантки бесплатно налить ему пива. Услышав отрицательный ответ, мужчина достал газовый пистолет и, приставив его к виску 26-летней сотруднице общепита, угрожал ей убийством.

Полицейские задержали хулигана и изъяли у него оружие, документов на которое у него не было. Мужчина доставлен в 72-й отдел полиции. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.




Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.