Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Брат министра юстиции Михала отделался условным сроком за торговлю марихуаной

22 августа 2012 г. в 13:12Все новости за 22 августа 2012 г.
Харьюский уездный суд признал в среду виновным в незаконном обороте наркотических веществ в крупном объеме брата министра юстиции Эстонии Кристена Михала Михкеля Михала и приговорил его к двухлетнему условному заключению с двухлетним испытательным сроком.

Поскольку М.Михал сознался в совершенном преступлении, дело было рассмотрено в порядке согласительного производства. Это означает, что прокурор и обвиняемый пришли к соглашению и судье осталось только закрепить его, сообщили «Интерфаксу» в суде.

Согласно обвинению, с июля по август 2011 года М.Михал держал у себя дома и в машине большое количество марихуаны. Не менее пяти раз он продавал наркотическое вещество в малых дозах другим лицам.

Согласно законодательству, за незаконный оборот наркотических веществ в крупном объеме наказание может составлять от года до десяти лет заключения.

Три года назад М.Михал был наказан денежным штрафом и изъятием водительских прав на пять месяцев за езду в нетрезвом состоянии, в его крови обнаружили 2,5 промилле алкоголя.

Позже министр юстиции охарактеризовал своего брата в издании Reformikiri как изобретательного человека, с молодых лет увлекавшегося реальными предметами.

Сам министр юстиции в настоящее время является подозреваемым в связи с незаконным финансированием правящей Партии реформ в бытность ее генеральным секретарем. Несмотря на это, он отказывается покидать свой пост и складывать полномочия хотя бы на время следствия, хотя предъявившая подозрение прокуратура находится в подчинении министра.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.