Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Липчане отмечают День российского флага

22 августа 2012 г. в 13:01Все новости за 22 августа 2012 г.
На площади Петра Великого состоялся митинг, посвященный государственному празднику.

Торжества, посвященные Дню государственного флага, в Липецке стартовали с митинга на площади Петра Великого. К 10.00 там собралось несколько сотен человек с триколорами и знаменами «Единой России».

В начале мероприятия официальные лица - мэр Липецка Михаил Гулевский, заместитель главы администрации области Сергей Сологубов, вице-спикер регионального парламента Сергей Грибанов - под звуки российского гимна подняли на флагшток бело-сине-красное полотнище.

Затем чиновники поздравили собравшихся со знаменательным днем.

- Нынешний праздник - значимое событие для нашего отечества, для людей разных поколений, - отметил Михаил Гулевский. - Сегодня мы отдаем дань уважения одному из главных государственных символов. Триколор объединяет многочисленные народы нашей страны. Так было, есть и будет всегда. В последнее время российский флаг все больше ассоциируется с победами. Немалая заслуга в этом принадлежит спортсменам, показывающим хорошие результаты на международной арене.

Сергей Сологубов напомнил участникам митинга, что десятилетие назад большая часть россиян к триколору особенного почтения не испытывала. Сейчас - отношение совсем другое. Граждане вывешивают флаг на окнах и балконах, украшают его мини-копиями свои автомобили, знамя сопровождает все значимые политические события.

- Русский народ связывает с государственным флагом надежды на дальнейшие свершения, на движение вперед, и мы должны эти чаяния оправдать, - заключил Сологубов.

После произнесения торжественных речей снова прозвучал российский гимн. На этом митинг закончился.

Праздничные мероприятия в Липецке будут продолжаться весь день. Сейчас во всех дошкольных учреждениях города проходят детские утренники. В 19.00 в парке Победы состоится фестиваль «Флаг России».

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.