Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Из-за ливня в Казани некоторые таксисты отказывались выходить на работу

22 августа 2012 г. в 13:04Все новости за 22 августа 2012 г.
Также операторы служб такси не принимали заявки в центр и из центра.

(Казань, 22 августа, «Татар-информ», Юлия Ревина). «Некоторые таксисты отказывались вчера выполнять заявки», - сообщают представители одной из служб такси Казани.

В других службах сообщили, что, несмотря на сложные погодные условия, водители либо вовсе не отказывались от работы, либо отказывались только от определенных заявок. В один голос сотрудники свидетельствуют об одном - из-за погодных условий телефоны операторов разрывались от звонков. «Был ужасный ажиотаж, мы сами такого не ожидали», - рассказывает оператор одной из компаний. Стоит отметить, что вчера во многих службах такси не принимались заявки в центр и из центра.

Время ожидания машины составляло от нескольких десятков минут до нескольких часов. При этом, несмотря на высокий спрос, таксисты решили не «навариваться» на клиентах и рассчитывали их по стандартным ценам.

Как сообщало ИА «Татар-информ» ранее, в Казани из-за сильнейшего ливня время ожидания доставки еды на дом также увеличилось до нескольких часов. А Госавтоинспекция столицы Татарстана опубликовала список участков города, от езды по которым стоило на тот момент воздержаться.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.