Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Мурманской области в этом году построено 19 жилых зданий, в том числе два многоквартирных жилых дома

22 августа 2012 г. в 10:11Все новости за 22 августа 2012 г.
Объём работ и услуг, выполненных в Мурманской области собственными силами по виду экономической деятельности «Строительство», в январе - июле 2012 года составил 11,5 миллиарда рублей, что на 11 процентов больше, чем в январе - июле 2011 года.

Мурманскстат подвёл итоги о строительной деятельности и вводе жилья в Мурманской области в январе - июле 2012 года. Как сообщает ведомство, объём работ и услуг, выполненных собственными силами по виду экономической деятельности «Строительство», в январе - июле 2012 года составил 11,5 миллиарда рублей, что на 11 процентов больше, чем в январе - июле 2011 года.

На конец июля 2012 года строительными организациями (без субъектов малого предпринимательства), средняя численность работников которых превышает 15 человек, заключено договоров строительного подряда и прочих заказов (контрактов) на 4,3 миллиарда рублей, что должно обеспечить их работой более чем на пять месяцев (на конец июля 2011 года - на четыре месяца).

В январе - июле 2012 года за счёт всех источников финансирования введено в эксплуатацию жилья общей площадью 9,4 тысячи квадратных метров, что в 2,1 раза больше уровня соответствующего периода прошлого года. Построено 19 жилых зданий (в городах Мурманск, Апатиты, Кандалакша, Мончегорск, посёлках Мурмаши, Молочный, Умба и Зеленоборский, сёлах Ловозеро и Княжая Губа), в том числе два многоквартирных жилых дома, а также 17 индивидуальных домов, построенных населением за счёт собственных и заёмных средств. В том же периоде 2011 года было введено 13 жилых зданий общей площадью 4,5 тысячи квадратных метров. В июле текущего года сдано в эксплуатацию четыре жилых индивидуальных дома общей площадью 0,8 тысячи квадратных метров.

Как сообщает Мурманскстат, обеспеченность строительных организаций договорами, заказами (в месяцах) определяется исходя из общего объёма заказов (контрактов) на последующие месяцы и объёма произведённых работ, услуг за последний отчётный месяц.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка