Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Экс-министр благосостояния: пособия не помогут демографии

22 августа 2012 г. в 10:33Все новости за 22 августа 2012 г.
Повышение потолков на так назывaемые «мамочкины зарплаты» не повлечет за собой повышения рождаемости. Об этом экс-глава Министерства благосостояния Улдис Аугулис заявил в передаче «Вопрос с пристрастием» телеканала PRO100TV.

Напомним: с 2013 года Минблаг планирует вдвое повысить «мамочкины зарплаты», которые на данный момент составляют 11,51 лата в день (оставшаяся сумма выплачивается в размере 50%).

Однако, по словам экс-главы Минблага Улдиса Аугулиса, эта мера не сможет улучшить демографическую ситуацию.

«Этого недостаточно. Когда я был министром благосостояния, мы анализировали, что дают пособия, - рассказывает Аугулис. - Что касается того роста, который мы видели в начале 2000-х годов, то тогда просто было больше женщин в репродуктивном возрасте».

По его словам, количество семей, которые решатся завести ребенка из-за повышения потолков, будет минимальным.

«Но я думаю, что больше семей думало бы о детях, если бы у них была стабильность не только на один год, когда получают мамочкину зарплату, но и в дальнейшем. Ребенка мы не растим только один год, как минимум до 18 лет надо его обучать и содержать», - говорит экс-министр.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка