Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Более 700 непригодных для проживания домов снесено в Крымском районе Кубани

22 августа 2012 г. в 09:21Все новости за 22 августа 2012 г.
Специалисты снесли в Крымском районе Краснодарского края, по последним данным, 713 из 1614 домов, признанных непригодными к проживанию после разрушительного наводнения, сообщает в среду сайт Южного регионального центра МЧС РФ.

КРАСНОДАР, 22 августа - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Специалисты снесли в Крымском районе Краснодарского края, по последним данным, 713 из 1614 домов, признанных непригодными к проживанию после разрушительного наводнения, сообщает в среду сайт Южного регионального центра МЧС РФ.

«В ходе проведения восстановительных работ из 1,614 тысячи домов, признанных непригодными к проживанию и запланированных к сносу, снесено 713 (44%)», - говорится в сообщении.

В нем уточняется, что паводок в ночь на 7 июля затопил около 8 тысяч жилых домов в городах Геленджик, Крымск и Новороссийск, а также в ряде поселков Краснодарского края. По последним данным, погибли 168 человек, еще двое пропали без вести. Всего в зоне ЧС пострадали более 65 тысяч человек.

На город Крымск и соседние станицы пришелся самый сильный удар стихии. Ущерб от наводнения, по оценке властей края, составил не менее 20 миллиардов рублей.

По последним данным, около 1,7 тысячи домов были полностью разрушены, кроме того требует текущего ремонта 6,352 тысячи домов.

Для тех, чьи дома не подлежат восстановлению, власти предложили два варианта компенсации - готовое жилье или социальная выплата на приобретение новых «квадратных метров».

Ожидается, что в четверг в Крымске пройдет торжественная церемония вручения ключей от новых квартир первым 150 пострадавшим семьям. Это жилье пострадавшим выделило Минобороны РФ. Всего в микрорайоне получат комфортабельное жилье 546 лишившихся крова семей.

В сообщении ЮРЦ сказано, что «в 546 квартирах, предоставленных Министерством обороны, проводятся отделочные работы, квартиры готовы к заселению на 95%».

Центр МЧС также сообщает, что «продолжаются ремонтные работы в восьми школах и шести детских садах, работы выполнены на 58 и 48% соответственно».

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка