Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Самые красивые бразильянки в мире: секс-символы из страны Копакабаны

22 августа 2012 г. в 05:11Все новости за 22 августа 2012 г.
FashionTime - с рейтингом главных красавиц страны

Бразилия - не только самая большая по площади страна Южной Америки и пятая страна в мире по численности населения, но также настоящий кладезь кадров для модельных агентств и конкурсов красоты, потому что именно здесь обитают самые сексуальные женщины мира. Бразильянки - настоящее национальное достояние страны жаркого солнца, Копакабаны, карнавалов и минималистичных бикини. FashionTime составил список главных красавиц страны - самые сексуальные девушки Бразилии в специальном рейтинге.


Жизель Бундхен

Жизель Бундхен Жизель Бундхен (Gisele Bündchen, род. 1980) - не только самая успешная супермодель в истории, главная красавица эпохи, но также топ-модель №1 в мире по всем параметрам: по количеству рекламных кампаний, гонорарам и признанию общественности. Она - самая высокооплачиваемая топ-модель в мире уже много лет, первая топ-модель, заработавшая $1 млрд, а также успешная бизнесвумен и легендарный «ангел» Victoria's Secret.

Секретом ее красоты называют не идеальные параметры 86 - 61 - 86, но микс бразильских и немецких кровей - при внешней субтильности и стройности Жизель обладает невероятно сексуальными формами и изгибами. Словно лиана, она отличается фантастической гибкостью, при этом обладая качествами классической модели: стройностью, длинными ногами и лицом, на котором можно рисовать любые образы. Визитная карточка Жизель - длинные каштановые волосы, чуть выгоревшие на солнце. Популярный эффект брондирования копируют миллионы женщин по всему миру.

Перечислять все именитые бренды, лицом которых становилась Жизель, просто нет смысла - это практически весь fashion-арсенал от Versace до H&M. Кроме того, она была лицом ароматов Dolce&Gabbana и других известных брендов.

Жизель Бундхен Ее имя регулярно попадает в списки самых сексуальных и красивых женщин планеты - журналы FHM, Maxim, GQ, Playboy и многие другие всегда отдают Жизель Бундхен лидирующие строчки в рейтингах. В 2006 году бразильский журнал IstoÉ Gente назвал ее самой влиятельной женщиной Бразилии.

Личная жизнь красавицы - также повод для пристального внимания. С 2002 по 2005 год она пережила головокружительный роман со звездой Голливуда Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio), полный страсти, ссор, примирений и расставаний. С 2009 года Жизель замужем за известным футболистом Томом Брэди (Tom Brady), квотербэком бостонской команды New England Patriots.


Алессандра Амбросио

Алессандра Амбросио Алессандра Амбросио (Alessandra Ambrosio, род. 1981) - супермодель мирового уровня, чья потрясающая красота также пример того, что микс кровей крайне положительно влияет на генетику.

Весь мир зовет ее просто Але́ (Alé) - красавица настолько известна, что дополнительных обозначений просто не требуется.

Александра имеет не только бразильские корни, то также польские и итальянские. Обладая роскошным телом с идеальными параметрами, типичным для самых красивых бразильянок, она, вместе с тем, не стала просто cover girl для мужских журналов, поскольку удивительное интеллигентное лицо с тонкими чертами невероятной красоты требовало более серьезного отношения.

Именно Алессандру Амбросио многие эксперты называют канонической красавицей и супермоделью. Даже для Бразилии ее красота вне конкуренции - Алессандра является самой длинноногой моделью Южной Америки.

Алессандра Амбросио Амбросио наиболее известна как один из ведущих «ангелов» бельевой империи Victoria's Secret - она стала первой моделью дочернего бренда Victoria's Secret - PINK line. Кроме того, она является лицом таких брендов, как Next, Armani Exchange, Christian Dior и Ralph Lauren.

Алессандра регулярно входит в топ самых красивых и желанных женщин мира и является ролевой моделью изданий Maxim и FHM, которые составляют ежегодные рейтинги.

С 2005 года Алессандра встречается с бизнесменом Джейми Мазуром (Jamie Mazur).


Адриана Лима

Адриана Лима Адриана Лима (Adriana Lima, род. 1981) - бразильская фотомодель, у которой есть португальские, французские и индейские корни. Красавица входит в список самых высокооплачиваемых моделей мира, а также признана одной из самых сексуальных женщин планеты. Именно она со своей яркой внешностью является настоящим олицетворением колоритной и сочной красоты бразильянок. Лима - смуглая жгучая брюнетка с красивой грудью, формой тела «песочные часы» и большими чувственными губами.

Как и многие именитые соотечественницы, Адриана известна как одна из «ангелов» Victoria's Secret. Кроме того, она позирует для престижнейшего календаря Pirelli, а также является лицом бренда Guess - девушку, как правило, приглашают бренды, которые стараются рекламировать свою продукцию как крайне сексуальную. Также Лима неизменно является лицом косметики Maybelline.

Список побед красавицы на любовном фронте впечатляет - в 2002 году Адриана Лима была обручена с музыкантом Ленни Кравитцем (Lenny Kravitz), позже встречалась с принцем Лихтенштейна Хансом-Адамом II (Hans-Adam II). Сейчас супермодель замужем за сербским баскетболистом Марко Яричем (Marko Jaric), выступающим за клуб НБА «Мемфис Гриззлис».


Изабели Фонтана

Изабели Фонтана Изабели Фонтана (Isabeli Bergossi Fontana, род. 1983) - еще одна титулованная бразильская топ-модель с мировым именем. Красавицу просто боготворят как фэшн-фотографы, ценящие в ней способность к авнгардным и смелым перевоплощениям, так и консерваторы - за классическую необузданную дикую красоту истинной бразильянки.

В 1996 году, в возрасте 13 лет Изабели вышла в финал престижного международного конкурса Elite Model Look и, заключив контракт, отправилась в Милан. Тот факт, что модель появилась на страницах каталога Victoria's Secret, когда ей было всего 16 лет, вызвал настоящий мировой скандал - таким образом юной Лолите, которая не могла по правилам до 18 лет рекламировать белье, сделали невероятную рекламу.

Изабели сотрудничала с такими брендами, как Missoni, Louis Vuitton, Balenciaga, Chanel, Emilio Pucci, Giorgio Armani, Helena Rubinstein, Hermès, Hugo Boss, La Perla, Max Mara, Miss Sixty, Oscar de la Renta, Pepe Jeans, Philips и др. Только в Бразилии Изабели появилась на обложках более чем пятидесяти журналов, таких как Marie Claire, Vogue, Harper’s Bazaar, Woman, Cool, ELLE и Allure.

В личной жизни у Изабели не все гладко - она была замужем за моделью Алваро Джакомосси (Alvaro Jacomossi) и актером Генри Кастелли (Henri Castelli). Оба брака кончились разводом.


Джованна Антонелли

Джованна Антонелли Джованна Антонелли (Giovanna Antonelli, род. 1976) - бразильская актриса, которую называют на Родине настоящим национальным достоянием. Джованна является самой титулованной и популярной актрисой современной Бразилии, а по количеству фан-клубов в Бразилии и за рубежом она может составить серьезную конкуренцию любым голливудским звездам первой величины.

Джованна Антонелли - нетипичная бразильская красавица: худощавая, субтильная, с длинными вьющимися волосами и огромными драматичными глазами, она красива не красотой девушек с обложек мужского журнала. Вместе с тем, несмотря на драматическую внешность, она буквально покорила весь мир ролями девушек трудной судьбы, которые разрываются между долгом и зовом своей страстной натуры. Так, известность актрисе принесла роль девушки по вызову Капиту в сериале «Семейные узы», а огромную мировую славу - роль Жади в легендарном сериале «Клон» (2001), который был показан в 30 странах мира и стал визитной карточкой телекомпании Globo.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области