Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

55 вертолетов Ми-171Е для Китая сделают в Улан-Удэ

21 августа 2012 г. в 19:50Все новости за 21 августа 2012 г.
Контракт на поставку в Китай 55 многоцелевых вертолетов Ми-171Е выполнит Улан-Удэнский авиационный завод, рассказал РИА «Новости» высокопоставленный представитель российского оборонно-промышленного комплекса.

Контракт на поставку заключили в июле. По словам представителя ОПК, модель разработана специально для поставки в страны ближневосточного и азиатского регионов.

В начале июля президент Владимир Путин сообщал, что по итогам первого полугодия Россия увеличила экспорт военной продукции на 14% до 6,5 млрд долларов. В этом году заключены новые контракты на сумму 5,7 млрд долларов, что на 2,4 млрд долларов превышает аналогичный показатель прошлого года. По данным главы государства, совокупный портфель экспортных заказов составляет около 43 млрд долларов.

По итогам прошлого года Россия продала оружия на сумму 13,2 млрд долларов, сообщал глава Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФС ВТС) Михаил Дмитриев. Он оценивал объемы продаж в 2012 году в 13,5 млрд долларов.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка