Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Подготовка к отопительному сезону в ПФО идет по графику - министр энергетики РФ

21 августа 2012 г. в 18:56Все новости за 21 августа 2012 г.
КАЗАНЬ, 21 авг - ПРАЙМ. Подготовка к отопительному сезону в регионах Приволжского федерального округа идет по графику, заявил министр энергетики РФ Александр Новак.

«В ПФО все идет по плану. В первую очередь, мы уделяем внимание обеспечению нормативных запасов топлива для объектов генерации, соблюдению регламентов и процедур проверок объектов, проведению плановых ремонтов и ввода объектов к отопительному сезону в муниципальных образованиях», - сказал Новак журналистам во вторник в Казани после проведения совещания по подготовке объектов электроэнергетики ПФО к осенне-зимнему периоду 2012-2013 годов.

Ранее аналогичные совещания уже прошли в Северокавказском, Северо-западном, Дальневосточном и Центральном федеральных округах.

Он отметил в числе лидеров Татарстан, Нижегородскую область, Башкирию. В числе отстающих регионов назвал Саратовскую, Самарскую области. «Я бы не сказал, что там критическая ситуация, но на отдельные вопросы, связанные с установлением нормативов обеспечения резервами топлива, пока мы не услышали ответа», - сказал министр.

Новак сообщил, что в настоящее время регионы формируют резервы топлива. «В ПФО на сегодняшний день мы имеем запасы топлива по углю - 215 %, по мазуту - 154 %. Этот запас нужно поддерживать, потому что потребность к началу отопительного сезона будет, безусловно, более высокая, чем сегодня», - подчеркнул глава Минэнерго.

В настоящее время в некоторых регионах остро стоит проблема с неплатежами. Между тем, ситуация с неплатежами в ПФО, по словам министра, лучше чем в других федеральных округах. Здесь общий объем задолженности, по его информации, составляет 1,74 миллиарда рублей. «Это значительно меньше, чем в других федеральных округах. Надеюсь, что эта задолженность не будет расти, и, в первую очередь, это зависит не от министерства энергетики, а от руководителей на местах, от руководителей компаний», - сказал Новак.

Он сообщил, что сегодня Минэнерго подготовило ряд предложений в правительство РФ для сокращения неплатежей. В частности, рассматривается возможность более строгого наказания за неплатежи и усиления мер административной ответственности вплоть до уголовной. «Но этот вопрос в части уголовной ответственности пока не поддержан. В части административной этот вопрос поддержан, и мы будем вносить соответствующие изменения в законодательство»,- сказал Новак, передает РИА Новости.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка