Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Цуканов: Реконструкция аэропорта "Храброво" ведется полным ходом

21 августа 2012 г. в 18:57Все новости за 21 августа 2012 г.
Губернатор Калининградской области заверил журналистов, что реконструкция аэропорта ведётся по плану.

Губернатор Калининградской области заверил журналистов, что реконструкция аэропорта ведётся по плану.

Отвечая на вопрос корреспондента Калининград.Ru о начале масштабной реконструкции аэропортового комплекса, Николай Цуканов заявил, что она ведётся «полным ходом». «Вы, наверное, просто давно там не были. Сейчас восстанавливается проектная документация, консервируются конструкции, которые долгое время были оголены и проводится их экспертиза. Если вы имеете в виду леса, то они появятся в ближайшее время», - пообещал Цуканов.

Он также сообщил, что в этом году реконструкцию контура аэропорта должна быть завершена, а в сентябре 2013 года «Храброво» начнет работать «на полную мощность». «Пока я не вижу изменений в графике», - отметил губернатор.

Среди основных задач, помимо реконструкции аэровокзального комплекса и совершенствования услуг в аэропорту, стоит вопрос удлинения существующей взлетно-посадочной полосы. Ее протяженность в настоящий момент составляет 2,5 км, а для того, чтобы Калининград мог принимать широкофюзеляжные дальнемагистральные самолеты, нам необходима полоса в 3 км 300 м.

Напомним, в начале июля ООО «Аэроинвест» выкупила у банка «Санкт-Петербург» 75% доли аэропорта «Храброво». По данным базы СПАРК, ООО "Аэроинвест" создано в 2011 году, работает в сфере управления аэропортами, его 100%-ный владелец - бермудский офшор. Инвестором на условиях долгосрочной аренды имущества аэропорта Минеральных Вод официально является ООО «Кредитинвест».

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка