Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Средняя цена жилых площадей в Эстонии составляет 800 €/м?

21 августа 2012 г. в 18:09Все новости за 21 августа 2012 г.
Составляемый порталом недвижимости KV.ee индекс, отражающий предлагаемые в настоящий момент цены на жилые площади в Эстонии, держится примерно на одном уровне без явной тенденции падения или роста. В настоящее время индекс держится на уровне 60,8 пункта, что на 0,33 процента выше, чем в прошлом месяце. За год индекс упал на 1,14 процента.

Индекс KV.ee отражает двоякую тенденцию эстонского рынка недвижимости. В Таллине и Тарту движение положительное: падение цен прекратилось, и сделки совершаются активно. В других регионах Эстонии, в том числе в центрах уездов, сделки с жилыми площадями практически не производятся, поэтому явное направление движения рынка не определяется. Вместо роста сегодня в мелких уездных центрах по-прежнему наблюдается сопротивление падению цен.

Так, в Эстонии уже долгое время средняя цена предложений на жилые площади колеблется в пределах 800 евро за квадратный метр. При этом цены в Таллине и Тарту повысились на несколько процентов, а в других регионах - скорее снизились.

Умеренное движение цен показывает стабильность рынка и отсутствие больших изменений. Это также подтверждает примерно одинаковое количество предложений: в течение последнего года число предложений жилых площадей на портале KV.ee держится в пределах от 19 500 до 21 200.

Число предложений, как и цены, не показывает явной тенденции движения в ту или иную сторону. Учитывая довольно высокое число сделок, можно сказать, что на рынке жилых площадей в Эстонии царит равновесие. Если внешние факторы - например, условия финансирования - значительно не изменятся, то и от рынка недвижимости не стоит ждать сюрпризов.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка