Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Леди Гага в Ригу приедет уже не блондинкой

21 августа 2012 г. в 17:31Все новости за 21 августа 2012 г.
Леди Гага стала звездой шоу-бизнеса в образе яркой крашеной блондинки, но на днях певица удивила поклонников, опубликовав фотографию в новом образе. Стало очевидно, что в Ригу на концерт 23 августа она приедет уже не блондинкой.

Судя по снимку, артистка стала шатенкой, и, возможно, это только ее первый шаг на пути к дальнейшему преображению. «Определенно чувствую себя меньше блондинкой в последнее время, - поделилась звезда. - Сейчас у меня волосы коричневого оттенка Louis Vuitton».

«И вот как это выглядит. (Я знаю, это скучно), но весело!» - написала Гага, опубликовав фотографию с новым цветом волос. Конечно, поклонники тут же начали интересоваться, как получить такой же оттенок, и певица дала им несколько полезных советов.

«Это довольно трудоемкий процесс, - поделилась она, - и многое зависит от того, осветляете ли вы или затемняете свой цвет. Посмотрите на натурально коричневые цвета, экспериментируйте с розовым и лавандовым тонами. Весело просто раскрашивать волосы!»

На этом фото, сделанном 20 августа в Амстердаме, хорошо видно, что на память о блонде у певицы осталась одна прядка.

Самой Гаге перемены во внешности так понравились, что она хочет навсегда попрощаться с прежним имиджем пергидрольной блондинки.

Леди Гага на первом концерте европейской части тура в столице Болгарии 14 августа. Сценический имидж - блонд. Посмотрим, что будет в Риге.

«Я думаю, я оставлю позади этот блондинистый период, - поделилась певица. - Боже, я даже забыла, как это - иметь мягкие волосы!» И действительно, постоянное окрашивание еще никому не приносило большой пользы. Волосы под воздействием краски истончаются, путаются и теряют натуральную мягкость и блеск. Поняла это и Леди Гага, которой каждый раз приходится изводить свои от природы темные «итальянские» волосы. Интересно, надолго ли ей хватит благоразумия?

Источник: Kleo.ru

Фото: justjared.com, PictureGroup, Twitter

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области