Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Около 100 жителей Перми временно переселят после провала грунта под их домом

21 августа 2012 г. в 17:35Все новости за 21 августа 2012 г.
Власти Перми переселят порядка сотни жильцов дома, под которым обвалился грунт, в городской маневренный фонд на время обследования состояния помещений, заявил журналистам заместитель начальника управления жилищино-коммунального хозяйства мэрии города Андрей Березин.

ПЕРМЬ, 21 августа - РИА Новости. Власти Перми переселят порядка сотни жильцов дома, под которым обвалился грунт, в городской маневренный фонд на время обследования состояния помещений, заявил журналистам заместитель начальника управления жилищино-коммунального хозяйства мэрии города Андрей Березин.

Провал грунта был зафиксирован под домом 14 по улице Лебедева в Мотовилихинском районе краевого центра. Как выяснилось, подрядчик проводил мелкие ремонтные работы в старом, 1930-х годов постройки, четырехэтажном шлакобетонном доме (три подъезда и 24 квартиры). В его подвале образовался провал глубиной порядка полутора метров. При этом, по данным мэрии, в реестр аварийных домов это жилье не входило.

Жителей, а это порядка сотни человек, решили выселить из дома уже во вторник вечером.

«Есть динамика в образовании провалов, есть динамика в образовании трещин в стенах дома... На момент, когда это произошло, в подвале не было каких-либо аварийных ситуаций», - сказал Березин.

По его словам, ранее под домом существовали подземные ходы старинных выработок, которые, возможно, и стали причиной случившегося. Ожидается, что расселение будет вестись во вторник и среду. Люди получат жилье в маневренном фонде городских властей из расчета шесть квадратных метров на одного человека.

Инструментальным обследованием дома, которое может продлиться до трех месяцев займется проектный институт «Пермжилкоммунпроект». После того как специалисты выдадут свое заключение, власти решат, что делать с домом.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка