Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Беларуси прогнозируются первые заморозки

21 августа 2012 г. в 17:00Все новости за 21 августа 2012 г.
Как сообщает БелаПАН со ссылкой на данные белорусских метеорологов, 22 августа в Беларуси ожидается облачно с прояснениями.

Ночью местами по Гродненской и Брестской областям, утром и днем на большей части территории страны кратковременные дожди, грозы.

В дневные часы местами по западу республики сильные ливни и град. Ветер южный 5-10 м/с, днем в отдельных районах при грозах шквалистое усиление порывами до 15-20 м/с. Температура воздуха минимальная ночью от плюс 3°С по северо-востоку до плюс 17°С по юго-западу, местами по востоку Витебской и Могилевской областей на почве слабые заморозки до 0 - минус 1°С, максимальная температура днем плюс 20-26°С, в юго-западных районах плюс 27-29°С.

В Минске 22 августа облачно с прояснениями. Ночью без существенных осадков, днем кратковременный дождь, гроза. Ветер южный 5-10 м/с, днем при грозе порывы до 14 м/с. Температура воздуха минимальная ночью плюс 9-11°С, максимальная днем плюс 23-25°С.

23 августа в Беларуси ожидается облачно с прояснениями. Ночью на большей части территории, днем в отдельных районах кратковременные дожди, местами грозы. Ветер западный 6-11 м/с, местами порывы до 15-20 м/с. Температура воздуха минимальная ночью плюс 10-17°С, максимальная днем плюс 18-25°С.

24 августа в Беларуси переменная облачность. Преимущественно без осадков, лишь днем местами по Витебской области кратковременные дожди. Ночью и утром в отдельных районах туман. Ветер западный, юго-западный 5-10 м/с, ночью порывы до 14 м/с. Температура воздуха минимальная ночью плюс 8-13°С, максимальная днем от плюс 19°С по северо-востоку до плюс 27°С по юго-западу страны.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.